Скажите пожалуйста что это означает И как она вообще будет ли влиять на трудоустройство на Работу или в гос структуры?

Скажите пожалуйста что это означает

И как она вообще будет ли влиять на трудоустройство на Работу или в гос структуры ?

  • 25A33D69-0C40-42B2-B5E5-E4E77672DE9D
    .jpeg
, Илья, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С таким «багажом» точно не возьмут в госструктуры, где носят погоны (МВД, МЧС, ФСИН и т.д), так как закон запрещает прием на службу даже с погашенной судимостью.