Муж с 2020г работает неофициально.я стояла то на бирже то по уходу за инвалидом 1 гр.На работу никак не

Здравствуйте. Муж с 2020г работает неофициально .я стояла то на бирже то по уходу за инвалидом 1 гр.На работу никак не получается устроиться так как ребёнок находится на индивидуальном обучение в связи с ЗПР.никак не получается оформить пособия.

, Екатерина, г. Конаково
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Не совсем понятна суть вашего вопроса. Если в том, что не можете оформить пособия, то сейчас все пособия оформляются через госуслуги, подаете заявку и все. Документы, которых не хватает, так же можно приобщить через сайт. К тому же часть документов органы  соцобеспечения запрашивают напрямую без вашего участия. Если не получается оформить пособия по причине отсутствия доходов, то здесь уже ничего не сделаешь, есть определенные условия...