Попала в неприятную финансовую ситуацию, взыскатель ООО "КОНСТАНТА", как прочитала, они исключены из реестра

Добрый день! Попала в неприятную финансовую ситуацию, взыскатель ООО "КОНСТАНТА", как прочитала, они исключены из реестра

, Екатерина, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В чем Ваш вопрос заключается?

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На Вас подали иск о взыскании? Опишите подробней Вашу ситуацию.