Квартира в обреминении банка, там прописан ребенок моего дяди, он там и проживает, мы с ним не общаемся, на днях звонит пристав и говорит что квартира продана, возможна ли продажа квартиры?

Квартира в обреминении банка, там прописан ребенок моего дяди, он там и проживает, мы с ним не общаемся, на днях звонит пристав и говорит что квартира продана,возможна ли продажа квартиры?

, Екатерина, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, раз она в залоге. Прописка детей не влияет на возможность продажи залогового жилья.