Здравствуйте, мы купили путёвку, путёвку туроператор аннулировл, теперь мы хотим сделать возврат, нам отказывают, что делать, подскажите

Здравствуйте,мы купили путёвку,путёвку туроператор аннулировл,теперь мы хотим сделать возврат ,нам отказывают ,что делать ,подскажите

, Лилия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составляется претензия, потом исковое заявление в суд.