Стыдно, но признаю свою вину.совершила кражу в магазине.на 903 рубля, составили протокол об администр.правонарушении, выпишут штраф.сообщат ли на работу?

Стыдно,но признаю свою вину...совершила кражу в магазине.на 903 рубля, составили протокол об администр.правонарушении,выпишут штраф...сообщат ли на работу? Очень не хотелось бы...и что можно сделать,чтоб не сообщили...

, Алла, г. Хабаровск
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не предусмотрено законодательством уведомление работодателя при совершении административного правонарушения. Кроме того, вы вправе не сообщать о своем месте работы.