Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что мне одобрен кредит и мне нужно оплатить 4000 для получения денег на

Здравствуйте! Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что мне одобрен кредит и мне нужно оплатить 4000 для получения денег на карту, перед приездом курьера, так как я проживаю в серле и офиса у нас нет, хочу узнать, существует ли такой банк в Москве или нет, название МосЦентрФинанс

, Альфия Нуримановна Салимьянова, г. Туймазы
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Альфия.

На сайте банки.ру по поисковику МосЦентрФинанс не встречается.

Скорее всего это мошенники. Для получения денег по кредиту не требуется платить якобы за курьеров, почту, выпуск карт и т.п.