Найма, из аварийного жилья можно ли добиться увеличения жилой площади в предоставляемом жилье?

Здравствуйте. В аварийной квартире прописано 8 человек, из них 2 несовершеннолетних. Площадь квартиры 45 м. кв. При переселении жильцов, проживающих на основании договора соц. найма, из аварийного жилья можно ли добиться увеличения жилой площади в предоставляемом жилье?

, Дмитрий, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут