Жена без моево ведома, забрала детнй в другой город.и даёт общатся только по телефону.мы састаим в закоонем

Жена без моево ведома,забрала детнй в другой город.и даёт общатся только по телефону.мы састаим в закоонем браке.я их радной отец.у детнй моя фамилия и отчество.супруга и дети граждани россий.я гражданин армений.и она меня этим пугает и шантажирует.

, Оганннс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут