К тому же у него контузия глазного яблока, осколок залетел через лоб, раздробил зубы, язык порвало, и осколки

Здравствуйте, мой братишка контрактник, получил осколочное ранение головы, рук, лица на спецоперации на Украине. К тому же у него контузия глазного яблока, осколок залетел через лоб, раздробил зубы, язык порвало, и осколки остались в голове и на лице, отправлял документы командиру они где то затерялись, отправил второй раз, а командир говорит, что документы ушли в москву, ранение он получил 6 марта, лежал в 2 госпиталях, а все еще тишина, никаких выплат при ранение не пришло

, Ирина, снт. Волга
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Может позже будут, пишите еще раз.