Я не состою в налоговом учёте на данный момент, но со своей карты часто совершаю переводы на другую карту

Я не состою в налоговом учёте на данный момент, но со своей карты часто совершаю переводы на другую карту, выходит приличная сумма переводов, у меня есть одна основная карта и одна для переводов, мой вопрос состоит в том чтобы понтЯь будет ли налоговаЯ что-то спрашивать про переводы, так как эта карта не привязана к самозантости или ИП?

, елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут