Если претензия не решит вопрос берёте ли вы дело в работу?

Александр, добрый день!

Вы можете помочь составить досудебную претензию к WB?

Сколько это стоит из каких этапов состоит?

Если претензия не решит вопрос берёте ли вы дело в работу?

Суть в следующием. Согласно оферте они обязаны выплатить средства в течение 14 дней.

По факту, уже 3 недели выплата в статусе «выплаты приостановлены», причины не объясняют, поддержка отвечает неделями.

, Ирина, пгт. Каменск
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Ирина, доброго дня!
Уточните пожалуйста вопрос. Вы возвращаете деньги за товар, который Вам не подошел или брачный.
Или же вы как продавец отгружаете товары на площадку и площадка не осуществляет выплаты за проданный вами товар.