Гражданин Республики Узбекистана Поймали с Закладкой в республики Росси город Ижевск Парню 19 лет ранее не судим

Гражданин Республики Узбекистана

Поймали с Закладкой в республики Росси город Ижевск

Парню 19 лет ранее не судим

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Рекомендую обратиться к платному адвокату, так как из описанной ситуации не понятно, он сбывал наркотик или приобретал для себя. Во втором случае шансы на условный срок, а в первом — обычно дают реальный, потом депортация. Если не имеет места проживания в РФ, то следствие может арестовать до суда. Надо искать смягчающие обстоятельства, собирать характеристики.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если не судим и не судим, то на первый  раз может быть и условный срок сам по себе. Я как понимаю ему вменяют сбыт. Ст. 73 УК РФ

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.