Я обратилась в сервисный центр на авито, отремонтировать свою вещь

Я обратилась в сервисный центр на авито, отремонтировать свою вещь. Мне не дали никаких документов, о том что взяли мою вещь. Я попросила ее вернуть, вернули ее через 2 месяца после обращения и в худшем состоянии, на сервисе авито я оставила плохой отзыв, с подробным описанием. Теперь мне звонят и просят удалить отзыв, угрожая подать в прокуратуру. Есть переписка в авито. Как мне быть в этой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы вправе оставить отзыв о сервисном центре, свое мнение. Пусть обращаются в прокуратуру, это бесполезно, пугают.

В данной ситуации Вам не надо ничего делать, не стоит беспокоиться.