Могу получить материнский капитал?

я мать третьего ребенка при рождения ребенка не было гражданкой РФ,муж гражданин РФ и ребенок получил с рождении гражданство РФ,я не оформила материнский капитал,а в данный момент получила гражданство РФ,Я могу оформит материнский капитал?

, Афа, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!!! Да, Вы имеете право на получение материнского капитала в соответствии с Федеральным законом №256-ФЗ от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Вам нужно обратится в Пенсионный фонд по месту жительства и заполнить необходимые документы!