Добрый День вам у меня есть Кредить Микрозаймы туда очень большой процент Поднимает я хотел взять Кредит

Добрый День вам у меня есть Кредить Микрозаймы туда очень большой процент Поднимает я хотел взять Кредит наличными банке мне не одобрили наличными у меня гражданство России пожалуйста вы можете мне помогать чтобы Меня одобрит кредите чтобы я закрыл этот Микрозаймы Мне очень срочно нужно закрывать микрозаймы если я возьму 700 000 а кредит наличными Да банке так мне удобно будет закрывать каждый месяц один раз

, Виктор, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.