Я прапорщик срок увольнения с военной службы 11, 05, 22, рапорт на увольнения написан 14, 12, 21, выслуга составляет

Я прапорщик срок увольнения с военной службы 11,05,22, рапорт на увольнения написан 14,12,21, выслуга составляет 20лет но 20,04,22 ввели в заблуждения что можно заключить контракт на 1год и написан рапорт на считать недействительным рапорт на увольнение , сейчас как быть ВВК не пройдено, беседы не было, в отпуске не был, написан новый рапорт на увольнение и ВВК от 04,05,22

, Василий, г. Хабаровск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Василий! Отслеживайте рапорт от 4.05.22, чтобы он был зарегистрирован. Лист беседы затребуйте, чтобы написать свои просьбы об увольнении и расчёте всеми видами довольствия до дня исключения из списков личного состава воинской части. Контракт в двух экз. не подписывали? Вас должны были и на ВВК отправить и беседу провести, аттестационный лист оформить.