Могу ли я как то за сына отказаться от доли в этой квартире, так как ребёнку всего 8 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу. У моего мужа есть в собственности квартира, которая поделена на доли между ним, его матерью и нашим общим сыном. Доли мужа и его матери в аресте, плюс долги по коммуналке. Могу ли я как то за сына отказаться от доли в этой квартире, так как ребёнку всего 8 лет.

, Валентина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если отдел опеки этого района даст согласие на такую сделку.

Валентина
Клиент, г. Екатеринбург
То есть необходимо обратиться в опеку?

Да, такой вопрос только через опеку.