Наш заказчик - жилой, многоквартирный дом, а плательщик - организация, которая задолжала дому N-е количество денег

Мы монтажная организация, выполняем поставку оборудования видеонаблюдения и его установку. Наш заказчик - жилой, многоквартирный дом, а плательщик - организация, которая задолжала дому N-е количество денег. Совет дома договорился с организацией, что бы они оплатили нам по безналу оборудование и поставку. Для всего этого нам требуется трехсторонний договор подряда, что бы организация плательщик не имела отношения к оборудованию после установки, а передала его в пользу дома навсегда. Спасибо.

Уточнение от клиента
КатегорииНедвижимость (нет)г. Иркутск
, Дмитрий, г. Иркутск
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! договор подряда регламентированный главой 37 Гражданского кодекса РФ

я подкрепил во вложении

по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.о договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

В случае необходимости подготовки договора именно для Вас пишите мне в чат

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Договор «ген.подрядчик-подрядчик-заказчик» находил сам, он нам не подходит. Тут нужно «заказчик-подрядчик-плательщик»

Вам необходимо изменить  п. 4 договора

4. Цена Работ и порядок расчетов

где указать, что оплата производится за счет средств третьего лица. в установленные сроки и сумме, и на определенных условиях

и изменить одну из сторон договора с генерального подрядчика на третье лицо.

Но лучше не усложнять, Вы рискуете.

Финансовые проблемы Заказчика Вас интересовать не должны.