2 Обязаны ли студенты еженедельно заниматься уборкой жилого блока?

1)Имеют ли право сотрудники администрации общежития проникать в комнаты студентов, не получив на то разрешение хозяев комнаты? Имеют ли они право вторгаться в комнату в отсутствие хозяев комнаты?

2) Обязаны ли студенты еженедельно заниматься уборкой жилого блока? подчеркиваю: имеется ввиду не уборка своей комнаты, а уборка целого блока, всех мест общественного пользования, не текущая уборка, а уборка в рамках выдуманного графика, на котором нет ни подписи, ни печати?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут