Добрый день, работаю в Роснефть Бурение 9й месяц, написал заявление, попросили написать по соглашению сторон

Добрый день , работаю в Роснефть Бурение 9й месяц , написал заявление , попросили написать по соглашению сторон , не знаю зачем , хотел бы узнать , какие выплаты мне положены , отработал полноценную вахту после заявления , в отпуск не ходил.

, Азамат, г. Нефтекамск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

За отпуск точно должны получить компенсацию.