Нам известен статус земли и вид использования

Нам известен статус земли и вид использования. Нам надо понимать к какому сх земля относится. Где это можно посмотреть? спасибо.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. в режиме онлайн на публичной кадастровой карте, либо закажите выписку из ЕГРП на данный объект.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
В обоих вариантах нет информации к какому сх относятся участок. Я имею ввиду СХ1, СХ2 и тд.

ля того чтобы узнать, к какой территориальной зоне отнесен земельный участок, можно воспользоваться несколькими вариантами:

 Найти градостроительный план муниципального образования. Территориальные зоны, которые выделены в поселении, должны обозначаться на картах градостроительного зонирования.

Для того, чтобы узнать территориальную зону участка, требуется:

Открыть публичную кадастровую карту, расположенную по адресу pkk5.rosreestr.ru/
 В поисковой строке прописать кадастровый номер или адрес земельного участка.
 На карте появятся официальные границы земельного участка на фоне остальных объектов недвижимости.
 Для того, чтобы узнать территориальную зону, требуется в левом верхнем углу поисковой строки изменить критерий поиска с «участки» на «территориальные зоны», а затем кликнуть в пределах границ земельного участка.
 В специальном информационном окне появятся сведения о территориальной зоне, в которой находится участок, а также ее код (например, ж – жилая).