Подскажите на каком основании учебное заведение отказывает в выдаче справки или на основании чего выдается справка с оценками в учебное заведение

Здравствуйте.

Ситуация такая. Я закончил аккредитованный частный колледж и мне нужны справки с оценками за каждый год для поступления в иностранный ВУЗ.

Зам. директор колледжа сообщила, что для предоставления этих справок нужен официальный письменный запрос от языковой школы при вузе. Сослалась на диплом с оценками якобы этого достаточно. Языковая школа и иностранный вуз не делают такие запросы. Министерство образования Тольятти и Самарской области также не делают запросы в частные колледжи.

Подскажите на каком основании учебное заведение отказывает в выдаче справки или на основании чего выдается справка с оценками в учебное заведение

, Иван, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут