Законна ли такая особая отметка в военном билете

  • Screenshot_20220505-133208_Telegram
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

Порядок заполнения военного билета установлен  Инструкцией об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета (утв. Приказом Министра обороны РФ от 22.11.2021 № 700).

Штамп, приведенный Вами ни данной инструкцией, ни иными нормативно-правовыми актами не предусмотрен, и, следовательно, не может считаться законным.