Нет дороги, фонарного освещения, под домовладения вывезли гору строительных отходов

Какими законами и постановлениями Губернатора Белгородской области мы можем подкрепить свою жалобу. Нет дороги, фонарного освещения, под домовладения вывезли гору строительных отходов

, Татьяна, г. Белгород
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В случае направления гражданином частной жалобы вы можете изложить ситуацию и потребовать принятия конкретных мер. Правовую оценку будут давать сами госструктуры получившие жалобу.