Можно ли как-то отменить судебное решение и ИП за истечением срока давности?

Добрый день. Была оформлена кредитная карта в 2013 году. По личным обстоятельствам не смог погасить кредитку. Банк подал в суд в 2016 году, вынесено судебное решение и ИП приставами от 2016 года, затем дата поменялась на 2018 г. Можно ли как-то отменить судебное решение и ИП за истечением срока давности? Спасибо.

, Ярослав, г. Псков
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте для начала нужно уточнить какое решение и какого суда было вынесено, судебный приказ и заочное решение есть возможность отмены, судебный приказ полностью, а вот заочное решение с новым рассмотрением, можете написать мне в чат