Сколько будет стоить такая услуга?

Добрый день!

Во вложении доверенность на квартиру.

Доверитель хотел бы, чтобы у доверенного лица были права на все операции с квартирой. Перед заверением у нотариуса (в посольстве РФ), я хотела бы проверить, юридически правильно ли она оформлена и возможно, что то упустили и нужно прописать ещё какие то операции, что бы доверенность действительно давала право на решение всех возможных вопросов по квартире.

Сколько будет стоить такая услуга?

  • Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь — копия
    .doc
, Мария, г. Дзержинск
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Мария. Доверенность составлена в принципе верно. Все нюансы учтены. Желательно конечно бы еще добавить кадастровый номер квартиры, потому что специалисты бывают попадаются  разные и у каждого может появиться свое видение, если нет кадастрового номера квартиры. Чтобы потом не искать истину и спорить с регистратором  укажите лучше и кадастровый номер недвижимости, который продается по договору купли-продажи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные.

Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Мария!

Неплохая доверенность.  Не забудьте поставить дату в начале текста доверенности.