Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне прислали такую телеграмму?

  • 8EBB13EB-C003-44D8-8E44-CBF97AF024F1
    .jpeg
, Михаил, снт. Волга
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Михаил. Это судебное извещение (повестка) в которой вас приглашают поучаствовать в судебном заседании в качестве ответчика по вопросу о взыскании с вас неосновательного обогащения. Параллельно на адрес регистрации вам должны были выслать исковое заявление.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отношении Вас подали иск, xотят получить с Вас денег, в связи с этим Вас зовут в суд. Вам стоит написать отзыв на иск и сxодить в суд.

Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.