Я бы хотел чтобы они поменяли мне машину или уступили в цене.Это так возможно зделать?

Я бы хотел чтобы они поменяли мне машину или уступили в цене.Это так возможно зделать? Потому она стоила 27.000€

, raimund engelhardt, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Поясните пожалуйста более подробно вашу проблему — вы купили  новую машину и в рамках гарантии она сломалась, стала часто ломаться? Законом о защите прав потребителей предусмотрен ряд гарантий для потребителей, требований которые вы как потребитель можете заявить в случае продажи вам товара ненадлежащего качества. В случае если Законные требования не будут удовлетворены  продавцом — Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.

Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Это возможно, если право потребителя нарушено, к примеру, продан автомобиль с дефектами, как вы писали в предыдущем вопросе