Вопрос такой - сделают ли мне перерасчет квартплаты за 10 месяцев?

здравствуйте.У меня такая ситуация: у меня в квартире была прописана внучка к отцу-моему сыну.В июле 2021 г. сын с женой купили новую. квартиру в другом городе. и прописали внучку туда. А у меня она оставалась прописанной до апреля 2022 г., т.к. отделение милиции с нового места их жительства не подавали запрос в наше отделение милиции! Сын обещал заехать и выяснить там.Но я сама позвонила и оказывается просто халатно работаю!А я 10 месяцев плачу лишнюю квартплатуТеперь возня ...получить выписку из домовой книги...идти в ЕИРЦ чтобы они мне не начисляли лишнюю квартплату.Вопрос такой - сделают ли мне перерасчет квартплаты за 10 месяцев? фактически то человек уже давно в другом месте живет и платят там квартплату.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут