Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы, справки, сертификаты, отказные письма лицензии необходимы для открытия ритуального агентства и какие требования к арендуемому помещению?

Добрый день,подскажите,пожалуйста,какие документы,справки,сертификаты,отказные письма лицензии необходимы для открытия ритуального агентства и какие требования к арендуемому помещению?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут