Деревня.Частный дом на 2 квартиры(по документам).По середине проходит граница участков.От окон кухонь обоих

Деревня.Частный дом на 2 квартиры(по документам).По середине проходит граница участков.От окон кухонь обоих квартир эта граница в 90 см.Соседи содержат 12 кур с петухом и 10 индюков.Интересуют правила выгула, т.к. все это "стадо" гуляет с 6 и до 21 часа вдоль всей границы-забора.Перья летают везде,а звуки индюков может оценить только тот,кто их слышал своими ушами.

, Марина, г. Иркутск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Приказ Минсельхоза РФ от 03.04.2006 N 103 «Об утверждении ветеринарных правил содержания птиц на личных подворьях граждан и птицеводческих хозяйствах открытого типа»

Марина
Клиент, г. Иркутск
Там нет ничего, отвечающего на мой вопрос.