Нужна помощь в подготовке речи в кассационном суде по лишению(ограничению )прав

Здравствуйте. Нужна помощь в подготовке речи в кассационном суде по лишению(ограничению )прав

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Вам лучше обратится к юристу,  готовившему апелляцию и бывшему в обоих судах. У него хотя бы понимание есть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).