Был куплен участок.В документах написано что ограничение прав и обременение не зарегистрировано.Строители с

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что предпринимать по данному вопросу.

Был куплен участок.В документах написано что ограничение прав и обременение

не зарегистрировано.Строители с кем договаривался о проведении работ подсказали обратиться в электросети о возможном нахождении кабелей на участке.В электросетях мне пояснили что кабеля где-то проходят и даже задевают мой участок.Показать где и что не торопятся , ссылаясь на занятость и грозятся судами если буду без их ведома что -то делать.За ранее Спасибо.

, Эдуард, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут