Продажа приватизированной на троих квартиры

квартира приватизирована на троих: дед, бабушка и внучка. Внучка 16,5 лет прописана по другому адресу - у матери. Дед сильно пьющий. Я бабушка хочу продать квартиру полностью ( деду найти вариант 1- комнатной кв.) Какие документы нужны?

, Екатерина, д. Выползово
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

В первую очередь Вам нужны доверенности от  деда и внучки на продажу их долей в праве собственности. Так же понадобится договор купли-продажи.