Пенсия по инвалидности измениться?

Добрый день. Инвалидность 2 группы. Хочу устроиться на работу. Пенсия по инвалидности измениться?

, Альбина, г. Москва
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное
Нет. Ваша пенсия не может быть отменена или уменьшиться.  Единственное, некоторые виды региональных субсидий или субсидии на жилищно-коммунальные услуги могут быть отменены в связи с улучшившимся вашим материальным положением.