В правом верхнем углу листа пишутся должность руководителя и его Ф.И.О

Здравствуйте! не могу доказать сотруднику на каком основании пишется должность работника в шапке заявления? Ниже скопировала ваш текст.

в правом верхнем углу листа пишутся должность руководителя и его Ф.И.О. (например, Директору АО «Север» Алексееву А.В.). Ниже указывается ваша должность и Ф.И.О. (например, От главного инженера Иванова Е.М.);

, Клиент, г. Салават
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Трудовое законодательство не содержит требований об указании работником в заявлении своей должности.

Но такое требование может быть предусмотрено локальными нормативными актами работодателя. И если работник ознакомлен с таким локальным нормативным актом под роспись, то должен его исполнять.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».