Здравствуйте, можете объяснить что это?

Здравствуйте, можете объяснить что это? Пришла на госуслуги и пропал долг.

  • Screenshot_2022-04-29-07-17-40-203_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Денис, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис!

Это означает, что исполнительный лист возвращен взыскателя в связи:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

п.3 ч.1 ст46 Федерального  закона  от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ