Мне придётся все начать с начала?

Здравствуйте. Япостроила магазин на собственной земле (лпх) в 2018 году. Начала оформление. Документы на руках все, кроме св_ва о собственности. Только сейчас продолжила оформление.

Мне придётся все начать с начала? Если организация развалилась.

, Валентина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, о какой организации идет речь (которая «развалилась»), какое отношение она имеет к Вашему земельному участку и построенному на нём магазину. Необходимо более тщательно анализировать Вашу ситуацию, смотреть имеющиеся у Вас документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».