Во дворе жилого дома со всеми нарушениями установлена детская площадка

Во дворе жилого дома со всеми нарушениями установлена детская площадка. Дом 1956 г. постройки, три подъезда в 4 этажа. Детская площадка установлена почти впритык к стенам и окнам дома. Установили её во дворе между домом, мусорным контейнером и автостоянкой с нарушением всех норм на удаление от этих объектов. То есть 5 и менее метров. Летом в дневное время шум и гам от детской площадки стоит не выносимый, пластиковые окна этому не помеха. И у меня вопрос: как законно демонтировать эту детскую площадку, на которую приходят гулять дети с трех домов. С нашего и двух соседних. При этом рядом, в 100 м есть аналогичные детские площадки установленные как раз по нормативам.

  • IMG_20200722_185313
    .jpg
  • IMG_20200722_185434
    .jpg
, Сергей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут