И нужно ли будет выплачивать академическую и социальную стипендии?

Здравствуйте! Поступала по договору о целевом направлении. Планирую расторгнуть договор, нужно ли возвращать ВУЗу стоимость обучения? И нужно ли будет выплачивать академическую и социальную стипендии?

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Стоимость обучения нужно будет возвращать организации с которой заключен целевой договор.