Чтобы сдать служебное жильё нужно из него выписаться, он увольняется, выслуги 26 лет

здравствуйте, где прописаться мужу -капитану и его жене? Чтобы сдать служебное жильё нужно из него выписаться, он увольняется, выслуги 26 лет. Собираемся переехать в другой регион и ждать там субсидию в настоящий момент подписывает обходной лист. собственности не иммеем.

, Вера, пгт. Серышево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут