Здравствуйте я и моя семья получила квартиру по сносу ветхого жилья потом мы приватизировать её и продали

Здравствуйте я и моя семья получила квартиру по сносу ветхого жилья потом мы приватизировать её и продали мой бывший муж обманул меня взяв денег построил дом зделал дарение детям доли и себе а теперь выгоняет нас из дома

, Алина, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! На момент продажи вы были в браке? Сколько времени прошло с момента развода?

Из текста я не поняла, первоначальная квартира была совместно нажитым имуществом?