Я работаю в госкорпорации, официально моя должность - официант, работала два года в ресторане, с графиком 2/2 с

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации, а ситуация следующая.

Я работаю в госкорпорации, официально моя должность - официант , работала два года в ресторане, с графиком 2/2 с 10:00 до 10:00, в обязанности входило многое, вплоть до работы грузчиков) работа постоянно на ногах, даже те же тарелки носить довольно тяжело, тк они весят не мало, но это часть работы , и без этого никак. Недавно узнала , что я в положении , предоставила руководству справку , и попросила перевести на более лёгкую работу , с графиком 5/2, по итогу руководство перевели меня на столовую, и сейчас я благополучно стою на салатах, хотя по идее , я вообще не должна подходить к готовке еды. Работа с острыми предметами, плюс постоянно на ногах, как бы иначе резать и готовить неудобно) но меня такой «лёгкий труд» не устраивает , руководитель до этого говорил, что он мне и не положен. Будьте добры дать точный ответ, как дальше мне поступать.

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут