В настоящий момент мы хотим оформить границы охранных зон в отношении этого электросетевого хозяйства

Подскажите . Наша компания в 2014 году построила линию электропередачи. При сторительстве нами разрешения на строительство не запрашивалось, и соответственно у нас отсутствует вся техническая документация. В настоящий момент мы хотим оформить границы охранных зон в отношении этого электросетевого хозяйства. С чего нам начать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут