В связи с отсутствием, у подрядчика лицензии Министерства Культуры Российской Федерации возможно ли

В связи с отсутствием, у подрядчика лицензии Министерства Культуры Российской Федерации возможно ли привлечение сторонней организации, имеющей лицензию Министерства Культуры, на работы по сохранению объектов культурного наследия

  • Вопросы
    .docx
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут