Кто должен устранять порыв (а это перекопка дороги и, похоже, замена гильзы)

Здравствуйте. Прорвало трубу отопления на участке от теплотрассы до дома под дорогой. Кто должен устранять порыв (а это перекопка дороги и, похоже, замена гильзы). Управляющей компании нет. РСО устранять порыв отказалось, заявив, что это не их территория. В Договоре о теплоснабжении акта разграничения нет и не было, по условиям Договора если нет акта то граница внешняя стена дома.

, Олег, г. Куйбышев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут