В праздничные дни на 1 мая, руководитель говорит, что мы отдыхаем только 1 мая, 2 и 3 числа рабочие, правомерно решение руководителя?

Здравствуйте, я педагог дополнительного образования работаю ежедневно, суббота и воскресенье выходной, работаю по расписанию. В праздничные дни на 1 мая, руководитель говорит, что мы отдыхаем только 1 мая, 2 и 3 числа рабочие, правомерно решение руководителя?

спасибо

, Светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут