Я приехал в р.ф мне сделали регистрацию на 90 днеи патом на основе этого документа(регистрация на 90) днеи мне

Я приехал в р.ф мне сделали регистрацию на 90 днеи патом на основе этого документа(регистрация на 90) днеи мне продлили прибывание в р.ф.на год но оказывается как сделали годовой мне сняли с места регистрации что мне ожидает и что делат исправит ситуацию

, Левон мовсисян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут