Какой ОКВЭД будет при заготовке сена для крупного рогатого скота, (какой ОКВЭД) не могу найти его в классификаторе?

, Вадим, г. Владивосток
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

можете выбрать ОКВЭД 10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах

кроме того еще подробней посмотрите группировку 10 Производство пищевых продуктов
 Эта группировка включает: — обработку продуктов сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства для приготовления продуктов питания для людей и корма для животных, а также производство различных промежуточных продуктов, которые не являются пищевыми продуктами

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.